Home textile


Home textile: Home textile, men's and women's accesorise from Germany and Spain. Імпортери текстильної продукції з Німеччини і Іспанії.

Оптовая и розничная продажа текстиля

Текстиль – всегда занимал важное место в интерьере любого дома. Без него даже самый роскошный особняк выглядит холодным и нежилым. Очень важно, чтобы текстильные материалы были качественными, экологичными и красивыми. Интернет-магазин «Textile Germany» уже несколько лет импортирует на украинский рынок высококлассный немецкий текстиль по доступной цене.
Предлагаемая продукция не имеет аналогов, поскольку выпускается брендовыми компаниями, которые строго следят за качеством продукции. В нашем каталоге вы не найдете реплик и подделок – только оригинальные товары от официального производителя.

Преимущества интернет-магазина немецкого текстиля «Textile Germany»

  1. Качественный европейский текстиль. Высокий уровень продукции подтвержден соответствующими сертификатами и лицензиями.
  2. Опт и розница. Мы не ограничиваем своих клиентов в количестве покупаемого товара.
  3. Приятные условия для оптовиков. Покупая большую партию, вы можете рассчитывать на солидную скидку.
  4. Обратный звонок. Если родились вопросы, то вы всегда можете заказать обратный звонок, и наши сотрудники с вами свяжутся. Данная функция убережет вас от ненужных трат на телефонную связь.
  5. Акции и распродажи. Хорошие вещи можно купить значительно ниже заявленной цены – следите за нашими распродажами и акциями.
  6. Бесплатная доставка. При заказе свыше 1000 грн. все покупки мы обязуемся доставить на дом бесплатно. Для крупногабаритных товаров эта сумма равняется 3000 грн.. Учитывая стоимость курьерской доставки и грузоперевозок – это очень выгодное предложение.
  7. Постоянные обновления продукции. Наши менеджеры не останавливаются на достигнутом и постоянно продолжают поиски новых поставщиков. Благодаря этому в каталоге регулярно появляются новые товары от ведущих европейских изготовителей.
Мы импортируем из Европы текстиль для дома, мужские и женские аксессуары, игрушки-грелки. Среди наших поставщиков такие известные торговые марки, как Setex, Guasch, F.A.N. Frankenstolz, Schlafgut, Lindenmann, Schoenau und Houcken.
Широкий ассортимент способен удовлетворить самых капризных покупателей. Все больше и больше людей стало уделять внимание таким параметрам, как экологичность и безопасность. И наша продукция отвечает этим требованиям.
Textile Germany (как бренд) ориентирован на то, чтобы знакомить своих покупателей с последними новинками в мире текстиля и аксессуаров.
Отдельным пунктом хотелось бы отметить оптовые продажи. С нашим сайтом для владельцев бутиков открываются широкие перспективы расширить свой ассортимент товара за счет продукции из Европы.
Текстиль из Германии всегда был востребован – не уступает он своих позиций и сегодня. Ведь качественные вещи ценятся в любые времена.
Вступив в нашу группу в социальных сетях, вы всегда будете в курсе новейших поступлений, акций и интересных предложений.
Интернет-магазин «Textile Germany» – ваш портал в мир качественного европейского текстиля.


0 Response to "Home textile"

Posting Komentar


titan gel gold asli